Visita il vecchio sio   -   Collegati   -   

Classifiche 4° Triathlon Kids Città di Cortona

Post 2 of 66

Categoria Cuccioli Maschile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
16 Loss Luigi Vis Cortona 00:06:00
2 Cheli Gabriele Meraviglie Triathlon 00:07:52
 

Categoria Cuccioli Femminile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
53 Giubilei Beatrice Terni Triathlon 00:05:48
54 Mitford Cleary Sofia Rose Vis Cortona 00:06:06
50 Aguti Anna Tesseramento giornaliero 00:07:12
51 Bondi Allegra Nuoto Livorno 00:07:25
 

Categoria Esordienti Maschile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
3 Meacci Gabriele Vis Cortona 00:12:40
 

Categoria Esordienti Femminile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
59 Violi Martina Vis Cortona 00:14:03
58 Mitford Cleary Cecily Grace Vis Cortona 00:14:53
55 Burzi Gaia Vis Cortona 00:15:56
57 Di Cosimo Melissa CSD YMCA 00:16:10
56 D’Agostino Giorgia Sofia Terni Triathlon 00:16:39
 

Categoria Ragazzi Maschile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
6 Crescenzi Nicolò Terni Triathlon 00:17:16
7 Giubilei Tommaso Terni Triathlon 00:17:58
8 Paciotti Tommaso Gregge Ribelle 00:19:35
9 Renda Leonardo PhisioLab 00:20:42
11 Restuccia Nicolas Vis Cortona 00:20:47
5 Caroti Tommaso PhisioLab 00:21:07
4 Bianchi Samuele Terni Triathlon 00:21:19
12 Tiezzi Giulio Vis Cortona 00:22:11
10 Renda Roberto PhisioLab 00:26:07
 

Categoria Ragazzi Femminile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
63 Di Cosimo Gaia CSD YMCA 00:19:24
67 Vicini Daria PhisioLab 00:19:53
60 Aguti Emma Tesseramento giornaliero 00:20:00
65 Terzi Rachele PhisioLab 00:21:08
68 Santoro Linda Phisiolab 00:21:10
61 Bisi Emma PhisioLab 00:24:16
66 Valleggi Anita PhisioLab 00:24:18
 

Categoria Youth A Maschile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
13 Perotti Gianmarco Terni Triathlon 00:29:50
 

Categoria Youth B Maschile

Pettorale Cognome Nome Team TempoFinale
14 Violi Matteo Vis Cortona 00:25:17
15 Bianchi Mattia Terni Triathlon 00:33:11
 
Scarica le classifiche complete »

articolo scritto da Vis Cortona Triathlon